Los Nr. 249 | A284

0249-Sammlungsnachlass Detlef Willand, 22 signierte Graphiken & Vorzugsausgabe Das Gelbe Buch m. 6 signierten Holzschnitten Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 450
Sammlungsnachlass Detlef Willand, 22 signierte Graphiken & Vorzugsausgabe Das Gelbe Buch m. 6 signierten Holzschnitten Für Selbstbesichtiger! Detlef Willand, 1935 - , Slg. von 22 signierten, teils farbigen Holzschnitten, bis 75 x 57 cm, alle o. Rahmen, dazu Das Gelbe Buch, Einhorn Drache Schmetterling, Detlef Willand zum Sechzigsten, Erster Druck der Walser-Presse, 1996, signierte Vorzugsausgabe mit 6 separaten signierten Holzschnitten