Los Nr. 249 | A285

0249-Paul Wunderlich, “Kopf mit Maske” & “Madonna mit Mikrofon”, zwei signierte Farblithographien, 1966/1993, o. Rahmen

€ 20
€ 240
Paul Wunderlich, "Kopf mit Maske" & "Madonna mit Mikrofon", zwei signierte Farblithographien, 1966/1993, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Kopf mit Maske", Farblithographie/BFK Rives, 50,5 x 65,5 cm, sign., sign., num. 43/60, im Druck dat. (19)66, Desjobert Paris, WVZ R 273; Madonna mit Mikrofon, Farblithographie/Zerkall, 50 x 65 cm, sign., num. 72/100, im Druck betit., o. Rahmen