Los Nr. 249 | A287

0249-Leif Tingkaer, Häuserzeile in einer dänischen Stadt am Meer, Ölgemälde von 1971, gerahmt

€ 60
€ 180
Leif Tingkaer, Häuserzeile in einer dänischen Stadt am Meer, Ölgemälde von 1971, gerahmt Leif Tingkaer, 1946 - Dänischer Maler, Hoher Blick über eine Häuserzeile auf das Meer in Dänemark, Öl/ Lw., 30 x 40 cm, r.u.sign.u.dat. (19)71