Los Nr. 248 | A286

0248-Victor Vasarely, Porzellan-Jahresteller 1977, limitierte Kunstreihen

€ 120
€ 380
Victor Vasarely, Porzellan-Jahresteller 1977, limitierte Kunstreihen Victor Vasarely, 1906 - 1997, Porzellan-Reliefplatte mit Zebras, 35 x 31 cm, verso bez. signiert, num.2687/3000