Los Nr. 248 | A285

0248-Paul Wunderlich, “Fleur de Lily II”, “Dagmar kopflos” & “Ein Kleid”, 2 signierte Farblithographie, 1972/1978, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Paul Wunderlich, "Fleur de Lily II", "Dagmar kopflos" & "Ein Kleid", 2 signierte Farblithographie, 1972/1978, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Fleur de Lily II", Frauenakt mit Blume, Farblithographie/Arches, 65,5 x 50,5 cm, sign., bez. "E.A. XI/XIV", im Druck dat. 1972, Desjobert Paris, WVZ R 441; "Dagmar kopflos", Frauenakt, Farblithographie/Arches, 50,5 x 66 cm, sign., num. 15/75, im Druck dat. (19)72, Desjobert Paris, WVZ R 433 sowie "Ein Kleid", männlicher Torso, Farblithographie, 84 x 64 cm, sign., num. 20/100, im Druck sign., dat. (19)78, Matthieu Litho, WVZ R 596, o. Rahmen