Los Nr. 246 | A286

0246-Unleserlich signierend K. Weisch…, Impressionistische ländliche Szene mit Bäuerin, um 1900, im Stuckrahmen

€ 80
€ 500
Unleserlich signierend K. Weisch..., Impressionistische ländliche Szene mit Bäuerin, um 1900, im Stuckrahmen Unleserlich signierend K. Weisch..., meisterhaftes impressionistisches Gemälde mit dörflicher Architektur und Bäuerin, Öl/Malkarton, 22 x 27 cm, u. re. unleserlich sign., im Stuckrahmen