Los Nr. 246 | A285

0246-Paul Wunderlich, Stillleben mit Totenkopf, Trompe-l’œil, (nach Cornelis Norbertus Gijsbrechts), signierte große Farblithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 240
Paul Wunderlich, Stillleben mit Totenkopf, Trompe-l’œil, (nach Cornelis Norbertus Gijsbrechts), signierte große Farblithographie, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Stillleben mit Totenkopf, Vanitas-Motiv, Farblithographie/BFK Rives, 97,5 x 67,5 cm, sign., num. 15/35, im Druck bez., recht untere Ecke leicht knickfaltig, o. Rahmen