Los Nr. 245 | A286

0245-Tomi Ungerer, “See White – Say White – Hear White”, signierte Serigraphie, o. Rahmen

€ 20
€ 90
Tomi Ungerer, "See White - Say White - Hear White", signierte Serigraphie, o. Rahmen Tomi Ungerer, 1931 - 2019, "See White - Say White - Hear White", Augen, Ohren und Mund sind abgedichtet, Serigraphie, 49 x 69 cm, sign., num. 61/120, o. Rahmen