Los Nr. 245 | A285

0245-Paul Wunderlich, Olympia I, II & III nach Manet, 3 signierte große Farblithographien, 1977, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Paul Wunderlich, Olympia I, II & III nach Manet, 3 signierte große Farblithographien, 1977, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Olympia I, Akt mit Decke und Blume in Gelb, Farblithographie/BFK Rives, 59 x 83 cm, sign., num. 84/100, im Druck dat. 1977, Matthieu Litho, WVZ R 548; Olympia II, Akt mit rotem Armreif und grünem Haardekor, Farblithographie/BFK Rives, 61,5 x 87 cm, sign., num. 86/100, Matthieu Litho, WVZ R 549; Olympia III, Akt mit gelbem Schuh, Maler und Hund, Farblithographie/BFK Rives, 60,2 x 86,5 cm, sign., num. 83/100, im Durck dat. (19)77, Matthieu Litho, WVZ R 550, o. Rahmen