Los-Nr. 245 | A279

0245-Adolf Chelius, Brünftiges Rotwild, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
Adolf Chelius, 1856 Frankfurt -1923 München, Zwei brünftige Hirsche im Zweikampf am Abgrund bei Sonnenuntergang, Öl/Lw, 17 x 22,5 cm, sign, im Goldstuckrahmen m. Messingschild