Los Nr. 244 | A284

0244-Paul Josef Wehrle, “Pappeln auf der Reichenau”, Ölgemälde um 1920/30

€ 70
€ 70
Paul Josef Wehrle, "Pappeln auf der Reichenau", Ölgemälde um 1920/30 Paul Josef Wehrle, 1884 - ?, Pappeln am Uferrand der Bodensee-Insel, Öl/Karton, 27 x 37 cm, sign. und verso bez., in Goldrahmen