Los Nr. 243 | A285

0243-Paul Wunderlich, “Fisch für Kiel” & “Grooten Vischen Eten De Cleyne”, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 240
Paul Wunderlich, "Fisch für Kiel" & "Grooten Vischen Eten De Cleyne", 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Fisch für Kiel", Fischskelett, Farblithographie, 56 x 76 cm, sign., num. 101/300, im Druck dat. (19)80; "Grooten Vischen Eten De Cleyne", bunter Fisch mit kleinerem Fisch im Magen auf einem Teller, Farblithographie, 59,5 x 75,5 cm, sign., bez. "e.a.", im Druck betit., o. Rahmen