Los-Nr. 243 | A279

0243-Jacques Callot, Zwei Radierungen um 1630

€ 20
€ 100
Jacques Callot, 1592 – 1635, „Le Martyre de St. Sebastien“, 16 x 32,8 cm und “La Foire de Gondreville”, 18 x 32,2 cm, seitenverkehrter Abzug !, Blätter gebräunt und gering stockfleckig, beide unter Glas gerahmt