Los Nr. 243 | A286

0243-Günther Uecker, “Nagelbild”, Offset-Lithographie von 1971, sign., gerahmt

€ 20
€ 330
Günther Uecker, "Nagelbild", Offset-Lithographie von 1971, sign., gerahmt Günther Uecker, *1930, "Nagelbild" mit einem Wirbel von Nägeln, Offset-Lithographie, 46 x 45 cm, leicht angeschmutzt mit kleinen Farbspritzern, numm. 262/500, sign. u. dat., unter P.p. im weißen, glaslosen Rahmen