Los-Nr. 243 | A281

0243-Alfonso Hüppi, 3 signierte Farbserigrafien, (19)67/68

€ 20
€ 120
Alfonso Hüppi, *1935 Freiburg, „Basilea“, Farbserigrafie, 61 x 43 cm, sign., dat. num. 10/25, dazu „Figur II“ & „Figur“, 2 Serigrafien, je 86 x 63 cm, sign., alle o. Rahmen