Los Nr. 242 | A285

0242-Paul Wunderlich, Roter Hummer & Gelbe Vase, 2 große signierte Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Paul Wunderlich, Roter Hummer & Gelbe Vase, 2 große signierte Farblithographien, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, roter Hummer mit ausgestreckten Scheren, Farblithographie, 98,5 x 68 cm, sign., num. 35/50; Gelbe Vase mit pinker Lilie, Farblithographie, 89,5 x 64 cm, sign., num. 125/150, im Druck dat. (19)97, o. Rahmen