Los Nr. 240 | A283

283. Auktion 27.03.2020 – Los 0240: Günther Uecker, Bewegtes Nagelfeld, großer signierter Prägedruck, 1972, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 4500
Günther Uecker, Bewegtes Nagelfeld, großer signierter Prägedruck, 1972, Atelierrahmen mit Museumsglas Günther Uecker, *1930 Wendorf, lebt in Düsseldorf u. St. Gallen, wellenförmige Nagelkomposition, Prägedruck mit Mittelfalz, 32,5 x 100 cm, sign., num. XV/XV, unter passendem wellenförmigem P.p. u. Museumsglas im silbernen Atelierrahmen, 78 x 145 cm VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los Nr. 240 | A283