Los Nr. 239 | A285

0239-Paul Wunderlich, “Die Strümpfe” & “Stuhl”, 2 signierte Farblithographie, 1965/1969, o. Rahmen

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, "Die Strümpfe" & "Stuhl", 2 signierte Farblithographie, 1965/1969, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Die Strümpfe", Frau auf Stuhl mit gestreiften Strümpfen, Farblithographie/BFK Rives, 58,5 x 39,5 cm, sign., num. 2/100, 1965, Desjobert Paris, WVZ R 252; Sitzende Figur auf einem Stuhl, Radierung/Aquatinta, 57 x 37 cm, sign., num. 51/90, Blatt gebräunt, WVZ R 369, o. Rahmen