Los Nr. 239 | A283

0239-Günther Uecker, Spiralförmige Komposition, signiertes Farboffset von (20)03, Atelierrahmen

€ 20
€ 750
Günther Uecker, Spiralförmige Komposition, signiertes Farboffset von (20)03, Atelierrahmen Günther Uecker, *1930 Wendorf, lebt in Düsseldorf u. St. Gallen, Spirale, Farboffset, Blattgr. 68 x 48,3 cm, sign., dat., num. 33/40, unter P.p. u. Glas im schwarzen Atelierrahmen, 86 x 65 cm