Los Nr. 238 | A286

0238-Peter Staechelin, Konkrete Kunst, 2 Zeichnungen (19)96/2001 & 1 Farbserigrafie, (19)92, alle signiert

€ 90
€ 240
Peter Staechelin, Konkrete Kunst, 2 Zeichnungen (19)96/2001 & 1 Farbserigrafie, (19)92, alle signiert Peter Staechelin, 1931 - 2005, "Melodie 24", Gouache m. Bleistift, 32 x 24 cm, sign., dat., bez., unter Acrylglas im weißen Rahmen, dazu "Objekte 3", Gouache m. Bleistift, 40 x 30 cm, sign., dat., bez., o. Rahmen, sowie o.T., Farbserigrafie, 40 x 40 cm, sign., dat., num. 29/50, o. Rahmen, Blattgr. 60 x 60 cm