Los Nr. 237 | A284

0237-Van Dongen signierend, Rückenakt / Acte de dos d’une femme, Aquarell um 1950, ansprechend gerahmt

€ 90
€ 450
Van Dongen signierend, Rückenakt / Acte de dos d'une femme, Aquarell um 1950, ansprechend gerahmt Wohl Kees van Dongen, 1877-1968, ungeprüft, Rückenakt einer stehenden Frau mit langen, schwarzen Haaren, Aquarell, 36 x 21 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt