Los-Nr. 237 | A278

0237-Bernd Zimmer, „Namibische Düne III und IV“, zwei sign. Farblithographien, gerahmt

€ 20
Bernd Zimmer, * 1948, „Namibische Düne III“ und „Namibische Düne IV“, 23 x 73 cm/ 24 x 73 cm, sign., numm 4/12, e.a., beide im Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: je EUR 900,- VG BILD-KUNST