Los-Nr. 236 | A278

0236-Mac Zimmermann, 2 sign. Farbgraphiken von (19)59/68

€ 20
Mac Zimmermann, 1912 – 1995, „494K“, Figürliche Komposition, Farbradierung, 25 x 39,5 cm, sign., dat., betit., num., 36/120, und Abstrahierter Kopf, Farblithographie, cm, sign., dat., num., 31/65, o. Rahmen VG BILD-KUNST