Los-Nr. 235 | A279

0235-Louis Bastin, Knabe im Laufstall, Pastell von 1944

€ 60
€ 60
Louis Bastin, 1912 – 1979, schwedischer Künstler, Kleinkind, von der Freiheit träumend, Pastellkreide auf Papier, 61 x 46 cm, sign. & dat., unter Passepartout und Glas gerahmt VG BILD-KUNST