Los-Nr. 235 | A280

0235-Josef Steiner, Blauer Tetrapode vor Fenster, Ölgemälde

€ 290
€ 290
Josef Steiner, 1899 – 1977, Blauer Vierbeiner (vermutl. Hund) vor hellblauem Grund mit Fenster, Öl/Lw, 60 x 85 cm, rs. mit Nachlassstempel, mit Farbabplatzungen u. leichtem Craquelé, mit schmaler Holzleiste