Los Nr. 234 | A287

0234-Vitaliy Smakhtin, Winterliche Straßenansicht, Ölgemälde von 2003

€ 60
€ 200
Vitaliy Smakhtin, Winterliche Straßenansicht, Ölgemälde von 2003 Vitaliy Smakhtin, *1964 Kharkov, Ukraine, Stud. Kharkov-Institut für Kunst und Industrie, ab 1997 zahlr. Ausstellungen in der Ukraine, Russland und Deutschland, winterliche Straßenansicht bei Nacht, pastoses Öl/Lw., 99 x 70 cm, sign. u. dat., o. Rahmen