Los Nr. 234 | A284

0234-Unleserlich sign. von (19)61, Heitere Bootspartie, Ölgemälde, Originalrahmen

€ 90
€ 90
Unleserlich sign. von (19)61, Heitere Bootspartie, Ölgemälde, Originalrahmen Unleserlich sign. Künstler in Art von Carl Hofer, 12 Männer und Frauen bei ruhiger See in einem Segelboot beim Singen und Musizieren, Öl/Lw, flächiges Craquelé, 65 x 80 cm, sign., dat., im originalen beige-grauen Holzrahmen