Los Nr. 233 | A284

0233-Unleserlich signierend: Riesch….. ( Kokoschka-Umkreis ), “Blick vom Demmerkogel auf die Koralpe – Süd Steiermark”, großes Ölgemälde von 1979

€ 20
€ 80
Unleserlich signierend: Riesch..... ( Kokoschka-Umkreis ), "Blick vom Demmerkogel auf die Koralpe - Süd Steiermark", großes Ölgemälde von 1979 Rieschlanger o.ä., Blick über blühende Bäume und eine kleine Siedlung auf eine Bergkette, dynamisch-expressives Öl/Lw, 90 x 100 cm, r.u. sign. u. dat. (19)79