Los Nr. 233 | A285

0233-Paul Wunderlich, Selbstbildnis, 2 signierte Farblithographien, 1979/1981, o. Rahmen

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, Selbstbildnis, 2 signierte Farblithographien, 1979/1981, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Selbst als Maske und Anton mit Maus", strenges Profil mit Mops-Hund, Lithographie/BFK Rives, 83 x 63 cm, sign., im Druck sign. u. dat. (19)79, num. 19/100, WVZ R 605; "Selbst am 10. III. 81", Halbporträt Paul Wunderlich auf einem Schild, Farblithographie/BFK Rives, 64,5 x 50 cm, sign., im Druck sign. u. dat. 1981, num. 24/30, WVZ R 662, o. Rahmen