Los Nr. 233 | A286

0233-Gustav Seitz, Zwei weibliche Akte im Gleichschritt, signierte Lithographie von 1967, gerahmt

€ 20
€ 100
Gustav Seitz, Zwei weibliche Akte im Gleichschritt, signierte Lithographie von 1967, gerahmt Gustav Seitz, 1906 Mannheim - 1969 Hamburg, Zwei nebeneinander laufende weibliche Akte, Lithographie, 65 x 49 cm, sign., num. 298/400, unter Glas im Holzrahmen