Los Nr. 232 | A285

0232-Paul Wunderlich, Mona Lisa, 2 signierte Farblithographien, 1972/1981 o. Rahmen

€ 20
€ 140
Paul Wunderlich, Mona Lisa, 2 signierte Farblithographien, 1972/1981 o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "En Larmes", weinende Mona Lisa, Farblithographie/Arches, 1972, 65 x 50,5 cm, sign., num. 57/100, WVZ Riediger (R) 449; "Straßenszene", Farblithographie/BFK Rives, 51 x 41,5 cm, sign., num. 213/1000, im Druck dat. 1981, WVZ R 672 o. Rahmen