Los-Nr. 231 | A281

0231-Wolf Heinecke, Stillleben auf dem Schrottplatz, Aquarell, „am 1.8.(19)72“, gerahmt

€ 90
Wolf Heinecke, *1929 Friedrichsroda, lebt b. Bad Dürkheim, Aufgetürmte Schrottplatz-Impression, Aquarell, Bleistift, 62 x 80 cm, sign., dat., unter Glas gerahmt