Los Nr. 231 | A285

0231-Paul Wunderlich, “Ariadne und Dionysos”, signierte Farblithographie, im Silberrahmen

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich, "Ariadne und Dionysos", signierte Farblithographie, im Silberrahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Ariadne und Dionysos", verschlungene männliche und weibliche Figur, Farblithographie/BFK Rives, 64 x 84 cm, sign., num. 126/200, im Druck betit., sign. u. dat. (19)78, Matthieu Litho, WVZ R 585, unter Glas ansprechend gerahmt