Los Nr. 231 | A284

0231-Günther Uecker, Lithographie aus: Das Buch Hiob, 2006/2007, gerahmt

€ 20
€ 450
Günther Uecker, Lithographie aus: Das Buch Hiob, 2006/2007, gerahmt Günther Uecker, 1930- 2020, Komposition, Lithographie, numm. 21/99, handsigniert, 52 x 50 cm, auf Doppelseite, mit Bibeltext in Hebräisch und der Übersetzung von Martin Luther, aus Das Buch Hiob, gedruckt im Atelier Har-El Printers Jaffa, Israel, 2007, freigestellt in Atelier-Rahmung