Los Nr. 231 | A286

0231-George Segal, Komposition in Blau-Grau-Rot, signierte Farbserigrafie von (19)68, Atelierrahmen

€ 20
€ 50
George Segal, Komposition in Blau-Grau-Rot, signierte Farbserigrafie von (19)68, Atelierrahmen George Segal, 1924 - 2000, o.T., Farbserigrafie, 45,5 x 30,5 cm, sign., num. 1/150, dat., unter P.p. u. Glas im schwarz-roten Atelierrahmen, 80 x 57,5 cm, urspr. Galeriepreis (Wilbrand) DM 480,-