Los-Nr. 231 | A279

0231-Balthasar van der Ast, nach, Früchte-Stillleben, Ölgemälde, gerahmt, um 1900/20 & Anton Lichtl, Gewitterlandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 1200
Balthasar van der Ast, 1593 - 1657, Kopie nach, Früchtekorb, Tulpe und Trauben, Öl/Holz, parkettiert, 39 x 45 cm, im profilierten Rahmen; dazu Anton Lichtl, *1939, Weite Flusslandschaft unter Gewitterhimmel, 14 x 28 cm, gerahmt, verso Etikett