Los Nr. 230 | A286

0230-Hildegard Schwammberger, “Stillleben” & Christian Lückel, “Wintertag” Ölgemälde, gerahmt, mit Zertifikaten

€ 80
€ 180
Hildegard Schwammberger, "Stillleben" & Christian Lückel, "Wintertag" Ölgemälde, gerahmt, mit Zertifikaten Hildegard Schwammberger, * 1950, altmeisterliches Früchtestilleben, Öl/Holz, 30 x 24 cm, sign., im stuckiertem Holzrahmen; Christian Lückel, * 1945, Winterlandschaft mit Dorf am zugefrorenem Fluss mit Figurenstaffage im Stil der Alten Niederländer, 18 x 24 cm, Öl/Holz, sign., im stuckiertem Holzrahmen, beil Zertifikate der Galerie Vogel