Los Nr. 228 | A286

0228-Bernard Schultze, o.T., signierte Zeichnung von (19)47, gerahmt

€ 260
€ 650
Bernard Schultze, o.T., signierte Zeichnung von (19)47, gerahmt Bernard Schultze, 1915 - 2005, Surreale Komposition, Bleistiftzeichnung, 27,5 x 38 cm, sign., dat., monogram., unter P.p. u. Glas im weißen Rahmen