Los Nr. 227 | A286

0227-Fr. Schröder- Sonnenstern, Hiroshi Asada & Peter Paul, 3 Blatt Graphik, alle sign.

€ 20
€ 70
Fr. Schröder- Sonnenstern, Hiroshi Asada & Peter Paul, 3 Blatt Graphik, alle sign. Friedrich Schröder- Sonnenstern, 1892 - 1982, " Metaphysik mit dem Hahn ", Farbserigraphie, 48 x 30 cm, numm. 56/150, sign.u.dat. 1972 / Hiroshi Asada, 1931 - 1997, " Histoire de la terre ", Farblithographie, 33 x 50 cm, numm. 26/60, sign. / Peter Paul, 1943 - 2013, "Architektur", Farblithographie, 50 x 65 cm, numm. 46/75, sign.