Los Nr. 225 | A283

0225-Rolf Schröder-Borm, “Waldweg” & “Röhricht”, 2 signierte Farbserigraphien von 1981, o. Rahmen

€ 20
Rolf Schröder-Borm, "Waldweg" & "Röhricht", 2 signierte Farbserigraphien von 1981, o. Rahmen Rolf Schröder-Borm, "Waldweg", Waldweg im Sommerlicht, Farbserigraphie, 35 x 37 cm, sign., dat., num. 84/150, betit. & "Röhricht", dichtbewachsener Landschaftsausschnitt, Farbserigraphie, 41 x 48 cm, sign., dat., num. 35/200, betit., o. Rahmen