Los-Nr. 225 | A280

0225-Josef Steiner, Bayrische Dorflandschaft mit Kirche, Ölgemälde um 1940/50, in weißen Holzrahmen

€ 90
€ 120
Josef Steiner, 1899 - 1977, Dorfansicht mit Kirchturm unter blauem Himmel, Öl/Platte, ca. 34, 5 x 49 cm, gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 392)