Los Nr. 225 | A286

0225-Hans Scheib, “Puppe”, signierte Aquatintafarbradierung von (19)87

€ 20
€ 20
Hans Scheib, "Puppe", signierte Aquatintafarbradierung von (19)87 Hans Scheib, *1949 Potsdam, Bildhauer u. Grafiker, Sitzende Puppe mit üppigem Gewand, Aquatintaradierung, 32 x 31 cm, sign., dat., num. 32/100, o. Rahmen, an d. Rändern leicht knickfaltig