Los-Nr. 224 | A280

0224-Josef Steiner, Niederbayrische Landschaft mit Dorfsilhouette, Ölgemälde um 1940/50, in weißen Holzrahmen

€ 90
€ 90
Josef Steiner, 1899 - 1977, Sommerliche Landschaft mit Kirchturm in der Ferne, Öl/Platte, ca. 15,5 x 25 cm, u. li. sign., gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 391)