Los Nr. 220 | A285

0220-Unleserlich signierend (U. Stos?), zwei figürlich abstrahierende Kompositionen, Mischtechniken von (19)89 und (19)91

€ 20
€ 100
Unleserlich signierend (U. Stos?), zwei figürlich abstrahierende Kompositionen, Mischtechniken von (19)89 und (19)91 Unleserlich signierender Maler U. oder W. Stos oder Stois?, figürlich abstrahierende, gestische Kompositionen, einmal Mischtechnik/Platte, 30,5 x 23 cm, sign., dat 89?, mit P.p. hinter Glas gerahmt, einmal Mischtechnik/Papier, 50 x 27 cm, sign. u. dat. 91, mit P.p. hinter Glas gerahmt