Los Nr. 218 | A285

0218-Günther Uecker, Kosmos, signierte Offsetlithographie von 2003, im Atelierrahmen

€ 20
€ 450
Günther Uecker, Kosmos, signierte Offsetlithographie von 2003, im Atelierrahmen Günther Uecker, *1930, Kreisförmige Komposition, Offsetlithographie, Blattgröße 67,5 x 48 cm, sign., num. 33/40, dat. (20)03, unter Glas und Passepartout ansprechend gerahmt