Los Nr. 217 | A285

0217-Günther Uecker, Fall Synagoge, signiertes Farboffset von 1988, gerahmt

€ 20
€ 300
Günther Uecker, Fall Synagoge, signiertes Farboffset von 1988, gerahmt Günther Uecker, *1930, Fall Synagoge, Farboffset, Blattgröße 60 x 43 cm, sign., dat. (19)88, unter Glas gerahmt