Los Nr. 217 | A287

0217-A. Roessler, Op- Art ” ES.N.82 ” , großes Metallbild von 1972, gerahmt

€ 90
€ 220
A. Roessler, Op- Art " ES.N.82 " , großes Metallbild von 1972, gerahmt A. Roesler, dtsch. Künstler/in XX. Jh., Sich kreuzende, in einem Zentrum gebündelte, perspektivische Linien, schwarz eloxierte, gravierte Metallplatte, 50 x 128 cm, sign., dat. & bez. A. Roessler (19)72 ES.N.82, in zeittypischer Aluleiste gerahmt