Los Nr. 216 | A287

0216-Jesús Miguel Rodriguez de la Torre, “La piel del tiempo”, Ölgemälde von 2011

€ 90
€ 280
Jesús Miguel Rodriguez de la Torre, "La piel del tiempo", Ölgemälde von 2011 Jesús Miguel Rodriguez de la Torre, *1947 Jaén/ Spanien, 1986 Zeichenstudium an der Kunsthochschule von Baeza, Jaén, später Kunststudium in Sevilla und Granada., Figur vor einem Portal, Öl/Lw., 74 x 39 cm, signiert, verso Ausstellungsetikett mit Bez., Datum usw., o. Rahmen