Los Nr. 216 | A285

0216-Günther Uecker, Feld, sign. Farboffsetlithographie von 1990, o. Rahmen

€ 20
€ 400
Günther Uecker, Feld, sign. Farboffsetlithographie von 1990, o. Rahmen Günter Uecker, *1930, Nagelfeld, Farboffsetlithographie, 81 x 59,5 cm, sign., dat. (19)90, leichte Knickfalten am oberen Rand, o. Rahmen