Los Nr. 216 | A286

0216-Gert Riel, 3 signierte Arbeiten: 2 Zeichnungen von 1990 & 1 Offsetdruck

€ 120
€ 330
Gert Riel, 3 signierte Arbeiten: 2 Zeichnungen von 1990 & 1 Offsetdruck Gert Riel, *1941 Prien, lebt in Remshalden-Buoch, o.T., Graphit/Arches, beide 76 x 56 cm, jeweils sign., dat., bez. "links" bzw. "rechts", dazu Offsetgrafik einer Zeichnung, 84 x 59,5 cm, sign., m. Kratzspuren, alle o. Rahmen